Бесплатная юридическая помощь

Специалисты, оказывающие бесплатную юридическую помощь гражданам, в муниципальных образованиях Сахалинской области в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21.1 1.201 I № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

 

Муниципальн. образование

Ф.И. О./должность/телефон рабочий

Адрес

1.

N40 городской округ «Александровск‐Сахалинскийрайон»

Баранова Юлия Валерьевна, юрист,8(42434) 4–23–06

г. Александровск‐Сахалинский, ул. Ленина, д. 4

2.

МО «Анивский городской округ»

Лупанова Наталья Николаевна, главный специалист

Матыцина Наталья

Сергеевна, ведущий специалист,8(42441) 4–03–46

г. Анива, ул. Калинина, д. 57 каб. 306

3.

МО городской

округ «Долинский»

Рудикова Светлана Александровна, главный специалист

Фунтусов Александр Сергеевич, ведущий специалист 1 разряда,8(42442) 2–72–91

г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37

4.

МО Корсаковский городской округ

Журенкова Александра Николаевна, старший специалист 1 разряда,8(42435) 4–05–41

г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 22

5.

МО «Курильский городской округ»

Литус Александр Григорьевич, начальник

юр. отдела,8(42454) 4–24–02

г. Курильск. ул. Охотская, д. 5-А, каб. 17

6.

МО

«Макаровский городской округ»

Такасима Анна Олеговна, главный специалист,8(42443) 5–03–68

г. Макаров, ул. 50 лет Октября, д. 32

7.

МО

«Невельский городской округ»

Кулкин Антон Сергеевич, ведущий специалист,8(42436) 6–02–45

г. Невельек, ул. Советская 55, каб. 25

8.

МО «Городской округ Ногликский»

Кривей ко Роман Александрович, главный специалист юр. отдела,8(42444) 9–10–60

пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, каб. 205

9.

МО городской

округ «Охинский»

Михеева Светлана Валентиновна, начальник юр. отдела,8(42437) 5–05–35

г. Оха, ул. Ленина, д. 13, каб. 203

10.

МО Поронайский городской округ

Чепурко Анна Константиновна, юрист консулы,8(42431) 5–54–62

г. Поронайск, ул. Октябрская, д. 61-А 

11.

МО Северо‐Курильский городской округ

Тутова Ольга Николаевна, председатель КУМС,8(42453) 2–10–90

г. Северо‐Курильск, ул. Сахалинская, 34, каб. 9

12.

МО городской

округ «Смирныховский»

Данилова

Галина Дастановна, главный специалист,8(42452) 4–23–16

пгт. Смирных, ул. Маяковского, кааб. 28

j

13.

МО «Томаринский городской округ»

Китов Александр Николаевич, ответствен.

секретарь администр.

комиссии,8(42446) 2–67–00

г. Томари, ул. Калинина, д. 49-А. каб. 7

14.

МО «Тымовский юродской округ»

Зубкова Елена Викторовна, ведущий специалист,8(42447) 2–15–90

пгт. Тымовское. ул. Кировская, д. 70

15.

МО Углегорский муниципаль ный район

Филатов Александр Николаевич, начальник юр.отдела главный

Погодина Анна Александровна, специалист,

8(42432) 4–36–35

г. Углегорск, ул. Победы, д. 142. каб. 21

16.

МО «Холмский городской округ»

Но Виталий Енгунович, начальник правового

отдела, 8(42433)

2–05–68

2–04–36

г. Холмск, пл. Ленина, 4

17.

МО «Южно‐Курильский городской округ»

Побокина Мария Петровна, начальник юр. отдела,8(42455) 21–9–32

пгт. Южно‐Курильск. пл. Ленина, д. 1

18.

МО городской округ "Город

Южно‐Сахалинск"

Шевченко Алена

Михайловна, главный специалист

Байдина Ольга Владимировна, ведущий специалист,8 (4242) 30–07–33

г. Южно‐Сахалинск, ул. Милицейская, д. 5-А, каб. 3

  

Режим работы:

в рабочие дни с 09.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00